Портативный пусковой устройство SENFLY T47 Premium для автомобильного аккумулятора, 1000 А, 12 В, способен запускать бензиновые и дизельные двигатели объёмом до 6,0 л.
- ОПИСАНИЕ
- Технические характеристики
- Области применения
- Преимущества
- ЧаВО
- Рекомендуемые товары
ОПИСАНИЕ
SENFLY T47 — это литиевый пусковой блок на 1000 А и 12 В, разработанный для автомобилей, которые чаще всего эксплуатируются обычными семьями: седанов, кроссоверов и внедорожников с бензиновыми двигателями объёмом до 6,0 л или дизельными двигателями до 3,5 л. Он обеспечивает до 28 пусков на одном заряде, полностью заряжается за 3 часа через USB-C и стал предпочтительной моделью в более чем 30 странах экспорта. Для импортёров он представляет собой базовую SKU с низким уровнем риска в любой линейке пусковых устройств.
Почему 1000 А — это оптимальное значение?
Если мощность слишком мала, устройство не справится в тот самый критический момент. Если она избыточна, покупатели переплачивают за амперы, которые никогда не понадобятся. Пиковая мощность 1000 А покрывает бензиновые двигатели объёмом до 6,0 л и дизельные — до 3,5 л, то есть основную массу легковых автомобилей во всём мире, при этом цена и вес остаются разумными для повседневного использования. Именно поэтому модель T47 продаётся более чем в 30 странах.
Шесть ёмкостей, одно проверенное решение
Для каждого рынка установлен свой максимальный ценовой порог. Платформа T47 предлагает шесть вариантов аккумуляторов — 29,6, 37, 44,4, 59,2, 74 и 88,8 Вт·ч — в одном и том же проверенном корпусе с теми же запатентованными умными зажимами «10 в 1». Создайте линейку продукции на базе единого сертификационного стандарта и единой цепочки поставок.
Готов к повседневному использованию
Аккумуляторная батарея ёмкостью 12000 мА·ч (44.4WH )одновременно работает как внешний аккумулятор с поддержкой технологии Quick Charge 18 Вт и двумя USB-выходами; светодиодный фонарик мощностью 100 люмен выполняет функции фонаря, сигнала бедствия (SOS) и стробоскопа. Огнестойкий корпус класса 94-V0 и аккумуляторные элементы премиум-класса обеспечивают высокие показатели безопасности и низкий уровень возвратов.






Технические характеристики
| Модель | T47 |
| ТОК ЗАПУСКА | 500А |
| Пиковый ток | 1000A |
| Емкость | 12000 мА·ч / 44,4 Вт·ч (литий-ионный аккумулятор с высоким током разряда) |
| Светодиодный свет | Освещение / SOS / Стробоскоп |
| Зажимы для пускового кабеля | Запатентованные ультраумные зажимы (безискровые / защита от переполюсовки и др., 10 в 1) |
| ВЫХОД №1 | USB-A: 5 В / 2,1 А|5 В / 3 А|9 В / 2 А|12 В / 1,5 А |
| ВЫХОД №2 | USB-A: 5 В / 2,1 А |
| ВЫХОД №3 | / |
| Ввод | USB-C, быстрая зарядка, 18 Вт (полная зарядка за 3 часа) |
| Компрессор воздуха | / |
| Температура работы | -20°C до 60°C (-4°F до 140°F) |
| Материал корпуса | прочный корпус с огнестойким покрытием класса 94-V0 |
| Размер | 186,9×86,6×39,1 мм |
| Настройка опций | 29,6 Вт·ч | 37 Вт·ч | 44,4 Вт·ч | 59,2 Вт·ч | 74 Вт·ч | 88,8 Вт·ч |
Области применения
• Семейные седаны и кроссоверы — стандартное решение для двигателей объёмом до 6,0 л.
• Владельцы внедорожников — уверенный запуск среднеразмерных SUV без премиальной цены.
• Семьи с несколькими автомобилями — до 28 запусков от одного заряда хватает на все машины в семье.
• Поездки зимой — надёжный запуск при температуре от −20 °C до +60 °C.
• Водители такси и каршеринга — ежедневная надёжность и быстрая подзарядка через USB-C.
• Базовая товарная позиция для розничной сети — шесть уровней ёмкости для любого ценового сегмента на полке.
Преимущества
1. Оптимальный ток 1000 А: поддержка бензиновых двигателей объёмом до 6,0 л и дизельных — до 3,5 л; охватывает большинство легковых автомобилей на дорогах.
2. Проверено рынком в более чем 30 странах; SKU с низким уровнем риска для новых импортёров.
3. Шесть ёмкостей аккумуляторов на одной платформе (29,6–88,8 Вт·ч) для полного охвата ценовых сегментов.
4. Запатентованные умные зажимы 10-в-1; двухступенчатый запуск с автоматической сигнализацией ошибок.
5. Подзарядка через USB-C по стандарту QC18 Вт за 3 часа; два USB-выхода для подключения устройств.
6. Огнестойкий корпус класса 94-V0; элементы высшего качества для более мощной отдачи тока и повышенной безопасности.
7. Компактный корпус размером 186,9 × 86,6 × 39,1 мм — легко помещается в перчаточный ящик.
ЧаВО
В: Какие двигатели может запустить пуско-зарядное устройство на 1000 А?
О: Модель T47 рассчитана на бензиновые двигатели объёмом до 6,0 л и дизельные — до 3,5 л, что охватывает подавляющее большинство седанов, кроссоверов и среднеразмерных внедорожников. Для автомобилей класса 8,0 л или при частом интенсивном использовании рекомендуем модели на 1600 А.
В: Является ли T47 подходящим первым SKU для нового импортёра?
О: Это наиболее часто рекомендуемый стартовый вариант: проверен в более чем 30 странах, шесть вариантов ёмкости обеспечивают гибкость ценообразования, а зрелая цепочка поставок поддерживает как пробные заказы, так и масштабирование.
В: Сколько запусков я могу выполнить от одного заряда?
О: До 28 запусков в типичных условиях, в зависимости от состояния транспортного средства, объёма двигателя и температуры. Полная перезарядка занимает около 3 часов через разъём USB-C.
В: В чём разница между моделями T47 и T46?
О: Обе модели относятся к одному классу — 1000 A — и обладают одинаковыми базовыми эксплуатационными характеристиками; различия заключаются в промышленном дизайне и диапазонах доступных ёмкостей (модель T47 предлагает до 88,8 Вт·ч). Многие покупатели приобретают обе модели для соответствия разным эстетическим требованиям каналов сбыта — свяжитесь с нами для получения сравнительного коммерческого предложения.
1. Как определить, какие технические характеристики продукта мне необходимы?
Прежде всего уточните рабочий объём двигателя ваших автомобилей или автомобилей вашей основной целевой группы клиентов. Как правило, для автомобилей с большим рабочим объёмом требуется более высокий пусковой ток, а ёмкость аккумулятора напрямую коррелирует с величиной пускового тока. Также имейте в виду, что литиевые аккумуляторы теряют активность при низких температурах; поэтому в холодных регионах даже для автомобилей с небольшим рабочим объёмом рекомендуется использовать пусковые устройства с повышенной ёмкостью.
2. Почему некоторые производители указывают значительно большие ёмкости аккумуляторов и пусковые токи для изделий одинакового габарита?
Вам следует знать, что современные мировые технологии аккумуляторов по-прежнему делают приоритетным показателем энергетическую плотность относительно объёма и массы аккумулятора. Если полученное вами изделие демонстрирует аномально высокий пиковый ток или ёмкость, имейте в виду, что оно может быть поддельным. Мы твёрдо привержены принципу предоставления нашим клиентам подлинных и высококачественных товаров — это наш непреложный стандарт.
3. Какая политика послепродажного обслуживания предоставляется?
Мы предлагаем две различные политики послепродажного обслуживания, чтобы удовлетворить ваши потребности: 1. С каждой заказываемой партией мы поставляем определённый процент дополнительных изделий для замены продукции у ваших клиентов; 2. Мы гарантируем послепродажное обслуживание в течение 1–2 лет. В этот период вы должны собрать повреждённые изделия и направить их на завод для оценки нашими техниками. Если повреждение произошло не по вине пользователя, мы направим изделия повторно вместе с вашим следующим заказом.
4. Что можно кастомизировать в продукции?
Мы предлагаем широкий и гибкий спектр услуг по индивидуальной настройке. Для стандартных версий продукции вы можете выбрать ёмкость аккумулятора, цвет изделия, нанесение логотипа, индивидуальную внешнюю упаковку, технические характеристики кабельных зажимов, персонализированные этикетки с техническими характеристиками изделия и руководства по эксплуатации. Если вам требуется более конкурентоспособный продукт, вы можете воспользоваться полноценной услугой ODM. Мы бесплатно предоставляем дизайн внешнего вида и трёхмерное моделирование. Вам необходимо лишь оплатить дополнительную стоимость изготовления пресс-формы, чтобы получить изделие с индивидуальной формой.
5. Какие сертификаты поддерживают наши продукты?
Наши продукты могут поддерживать практически любые необходимые вам сертификаты, например: CE, FCC, 3C, UKCA, UL, PSE, BIS, RoHS, UN38.3, MSDS, TÜV и др.